Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение алексей » Вт окт 23, 2012 10:44 am

Выезжал из двора,задел машину.Вышел,посмотрел,ничего не обнаружил ни у себя,ни у него.Спокойно поехал домой.На следующий день ко мне приехали двое молодых людей,сказали,что я поцарапал их машину,хотя на моей ничего не нашли,и мне нужно срочно ехать в ГАИ.Я набрал ГАИ,объяснил ситуацию,мне сказали,что это возможно развод.А сейчас звонят из ГАИ и говорят,что мне нужно приехать к ним.Что может быть?

Посмотреть ответы
алексей
 

Комментарий

Сообщение Гость » Чт ноя 01, 2012 20:33 pm

У МЕНЯ ПОДОБНАЯ СИТАЦИЯ ДАЖЕ ЗАКРЫЛИ НА СУТКИ ДО СУДА КАК БЫТЬ И КБА ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПРАВДОЙ НЕЗНАЮ
Гость
 

Re: Выезжал из двора,задел машину.Вышел,посмотрел,ничего не

Сообщение gragm » Сб ноя 03, 2012 9:21 am

Экспертиза вам в помощь.
gragm
участник автоклуба
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 13:26 pm
Откуда: Москва
Пол:

Re: Вопрос

Сообщение viiy13 » Пн ноя 05, 2012 9:52 am

алексей писал(а):Выезжал из двора,задел машину.Вышел,посмотрел,ничего не обнаружил ни у себя,ни у него.Спокойно поехал домой.На следующий день ко мне приехали двое молодых людей,сказали,что я поцарапал их машину,хотя на моей ничего не нашли,и мне нужно срочно ехать в ГАИ.Я набрал ГАИ,объяснил ситуацию,мне сказали,что это возможно развод.А сейчас звонят из ГАИ и говорят,что мне нужно приехать к ним.Что может быть?

Посмотреть ответы


Алексей, если Вы задели машину, то стопроцентно на ваших авто будут следы. Если уверены в свой правоте - заявите о проведении автотехнической экспертизы - пусть устанавливают есть ли следы, есть ли наличие постороннего ЛКП на автомобилях. Обратитесь к автоюристам, покажите им ВСЕ материалы Вашего дела.
Если правда против вас, повернитесь к ней спиной, и она будет за вами.
Аватара пользователя
viiy13
участник автоклуба
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 10:38 am
Откуда: Омск
Пол:


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail