Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Шамиль » Чт дек 09, 2010 6:54 am

Какое наказание за несвоевременный обмен водительских прав (истек срок)

Посмотреть ответы
Шамиль
 

Ответ эксперта

Сообщение Луптаков Игорь Юрьевич » Сб дек 11, 2010 11:32 am

Если Вы не садитесь за руль автомобиля, то наказание не предусмотрено. Если Вас остановит инспектор ДПС с просроченным водительским удостоверением, то наказание такое же как и за вождение без водительского удостоверения, т.е. штраф 2500 рублей (согласно ст. 12.7.1 КОАП).
Луптаков Игорь Юрьевич
 

Комментарий

Сообщение Алексей » Пт май 16, 2014 6:44 am

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Сдавал на права в 1995 в 2005 надо было менять я не менял не было необходимости и автомобиля.Сейчас хочу восстановить что для этого нужно?
Алексей
 

Комментарий

Сообщение Алексей » Пт май 16, 2014 6:45 am

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Сдавал на права в 1995 в 2005 надо было менять я не менял не было необходимости и автомобиля.Сейчас хочу восстановить что для этого нужно?
Алексей
 

Комментарий

Сообщение Алексей » Пт май 16, 2014 6:45 am

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Сдавал на права в 1995 в 2005 надо было менять я не менял не было необходимости и автомобиля.Сейчас хочу восстановить что для этого нужно?
Алексей
 

Комментарий

Сообщение Алексей » Пт май 16, 2014 6:46 am

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Сдавал на права в 1995 в 2005 надо было менять я не менял не было необходимости и автомобиля.Сейчас хочу восстановить что для этого нужно?
Алексей
 

Комментарий

Сообщение зухра » Пт янв 15, 2016 17:14 pm

штрафы несвоевременный обмен водительских прав
зухра
 


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail