Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Аскар » Вс фев 09, 2014 12:38 pm

Подскажите,пожалуйста обязательно ли при получении категории А3 предоставление удостоверения об окончании курсов водителей БелАЗ.Я водитель Белаза со стажем 28 лет.Согласно указа n-АП-13-27/12027 удостоверение пред является при наличии.Или я неправильно понимаю формулировку данного указа?

Посмотреть ответы
Аскар
 

Ответ эксперта

Сообщение Ерёменко Игорь Васильевич » Вт фев 11, 2014 13:04 pm

Здравствуйте. Обратитесь за разъяснением в Ростехнадзор.
Ерёменко Игорь Васильевич
 

Комментарий

Сообщение Аскар » Ср фев 12, 2014 18:17 pm

В Гостехнадзоре мне инспектор заявил,что я должен идти на курсы водителей Белазов Я на Белазе оаботаю 28 лет,интересно чему они меня научат? Кто нибудь в этой стране законы читает? Типа инспекторов Гостехнадзора или "экспертов" вроде Вас!?



Я на Белазе работаю 28 лет,интересно чему они меня могут научить?Кто нибудь в этой стране законы читает?Например работники Гостехнадора,или "эксперты" вроде Вас!?
Аскар
 

Комментарий

Сообщение Аскар » Ср фев 12, 2014 18:21 pm

В Гостехнадзоре мне инспектор заявил,что я должен идти на курсы водителей Белазов Я на Белазе оаботаю 28 лет,интересно чему они меня научат? Кто нибудь в этой стране законы читает? Типа инспекторов Гостехнадзора или "экспертов" вроде Вас!?



Я на Белазе работаю 28 лет,интересно чему они меня могут научить?Кто нибудь в этой стране законы читает?Например работники Гостехнадора,или "эксперты" вроде Вас!?
Аскар
 


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail