Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Ирина » Ср дек 25, 2013 11:35 am

Добрый день! У меня такая проблема: Постоянная регистраця в Оренбургской обл. Обучалась в автошколе города Саратов по временной рег-ии, сдала все экзамены, но получить права не успела, т.к. рег-я закончилась. 1)Если я сделаю временную рег-ю, но уже по другому адресу, т.к. по предыдущему больше нет возможности прописаться, будет ли это иметь значение в ГАИ Саратова? 2) Нужно ли будет мне сдавать заново экзамены по теории и вождению по месту постоянной прописки, или я могу просто там предоставить документы о том что сдала экзамен в Саратове и получить права?

Посмотреть ответы
Ирина
 

Ответ эксперта

Сообщение Ерёменко Игорь Васильевич » Чт дек 26, 2013 10:02 am

Здравствуйте.Вы можете сдавать экзамены в ГИБДД в Оренбургской области или по временной регистрации в Саратове(адрес значения не имеет).Водительское удостоверение Вам выдадут по месту сдачи экзаменов.
Ерёменко Игорь Васильевич
 

Комментарий

Сообщение Ирина » Чт дек 26, 2013 10:06 am

Дело в том, что экзамены я сдала, но не успела получить права т.к. рег-ия закончилась. Вопрос: придется ли мне снова сдавать экзамен в гаи по постоянной прописке? Или мне сразу выдадут права?
Ирина
 


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail