Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Игорь » Вс июл 03, 2011 14:33 pm

бобрый день мне инспектор гаи утверждает что при дтп у меня было привышения скорости но доказательств нету может признать виновным меня в дтп спасибо

Посмотреть ответы
Игорь
 

Ответ эксперта

Сообщение Кислицын Антон Юрьевич » Чт июл 07, 2011 6:24 am

Может, если есть тормозной путь автомобиля. ПО тормозному пути можно вычислить скорость движения вашего авто.
Кислицын Антон Юрьевич
 

Комментарий

Сообщение Гость » Ср окт 23, 2013 17:22 pm

Добрый день меня зовут Антон, если инспектор утверждает что от меня разит алкоголем, предлагает мне либо продуть в алькотестер при 2 х понятых, либо проехать на мед освидетельствование, т.к я торопился выбрал первый вариант, алькотестер показал 0,00 мг/л(воз).есть копия на руках, но инпектор сказал что я все равно пьян и предложил проехать в больницу, естественно имея на руках копию "акта освидетельствования на состояние алкогольного опьянеия" я отказался. Вопрос чего мне ждать от мировых судей.
Гость
 

Re: бобрый день мне инспектор гаи утверждает что при дтп у м

Сообщение VozvratPrav » Ср окт 23, 2013 18:11 pm

На вас будет наложен административный штраф в размере тридцати тысяч рублей с одновременным лишением права управления транспортными средствами (на срок от полутора до двух лет). :idea:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail