Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение игорь » Чт сен 27, 2012 14:04 pm

что делать если потерял карточку водителя ?

Посмотреть ответы
игорь
 

Ответ эксперта

Сообщение Автошкола Зеленая волна » Чт сен 27, 2012 15:48 pm

восстановить ее в ближайшем экзаменационном отделе ГИБДД
Автошкола Зеленая волна
 

Комментарий

Сообщение Вероника » Вт авг 13, 2013 19:05 pm

Каждый день для современного человека, это день блестящих побед и удручающих поражений, борьба в состязании под названием «жизнь». Так или иначе, но полностью отдавая себя работе или любимому делу, очень часто сталкиваешься с таким явлением как стресс. Чтобы избежать стресса или же предотвратить даже вероятность его проявления, выполняйте следующие, весьма несложные рекомендации.

1. Каждый день начинайте с улыбки, [url=http://www.art-nail.ru/]наращивания ногтей френч[/url]. Всегда держите в голове мысль о том что у Вас нет недостатков.

2. Общайтесь с людьми на пониженных тонах. Не поднимайте на своих собеседников голоса. В общем, общайтесь спокойно.

3. Держите себя в руках. Не давайте никаким проблемам вывести Вас из себя. Успокойтесь и тщательно проанализируйте все ваши проблемы. 4. Никогда не вспоминайте прошлые победы, [url=http://cheremushki.org/]перманентный татуаж[/url] - это лишь пустая трата времени. Живите нынешним днём!

5. Никогда не давайте страху поработить Вас. Гоните его прочь!

6. Воспринимайте окружающий Вас мир с позитивной точки зрения.Все эти советы, в комплексе, помогут Вам ощутить прилив внутренней энергии и начать «новую жизнь».
Вероника
 

Комментарий

Сообщение ирина » Вт окт 22, 2013 9:07 am

Если потерял водительскую карту что делать,а надо востоновить права?
ирина
 

Комментарий

Сообщение Юрий » Вс сен 28, 2014 5:23 am

Я потерял карточку водителя могут поменять права без нее
Юрий
 

Комментарий

Сообщение сергей » Вс фев 15, 2015 13:53 pm

Я не могу найти свою личную карточку водителя. Сейчас пошел учиться, чтобы открыть категорию Е. Мне сказали что она нужна. Как мне ее восстановить, подскажите?
сергей
 


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail