Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Семен » Сб фев 02, 2013 18:42 pm

Добрый день, напишу вкратце суть проблемы. Сдавал на права - по городу. не сдал. Получилось так, что Инспектор меня просто завалил или все было по правилам, вот и хочу узнать кто был прав, а кто нет. Суть такая: Дорога с двусторонним движением. Стоит знак что встречное движение только маршрутные ТС. Соответственно на большей части дороги припаркованы автомобили со стороны нашего движения. Вот так и получилось, что я ехал по встречке по всем правилам перестроения и тп(С инструктором ездили так же)- и никакого встречного движения не было автобусы ходят очеееень редко. + ко всеми разметки тоже нету т.к зима и нефига не видно (прерывистая). Может кто знает маршрут Лобненский, могу уточнить место если надо. В итоге инспектор попытался выяснить у меня насколько я был прав в своих действиях... а сам в итоге это все прокомментировал одной фразой - ты ехал по встречке и точка. Может я как-то криво рассказал, могу уточнить если что. надеюсь понятно

Посмотреть ответы
Семен
 

Комментарий

Сообщение Гость » Вс фев 03, 2013 13:13 pm

Да Семен ты действительно ехал по встречной полосе,и инспектор прав!Ты должен был спросить у инспектора разрешения(кстати в ПДД об этом есть пункт- "с разрешения регулировщика или инспектора"- на выезд по встречной полосе при объезде препятствий.В данном случае ты задел его по личности.
Гость
 


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail