Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Геннадий » Ср мар 21, 2012 10:49 am

утром ехал на работу,ползли в пробке со скорость 5км/ч. Впереди заглохла машина её все объезжали, после того как я её объехал через минуты 2-3 подъезжает сзади дед на Волге и говорит что я стукнулся с ним зеркалами. При осмотре моей машины НЕТ Ни царапины (зеркала не электронные,не литые ,легко складывающиеся). На его машине зеркало было в исправном положение без царапин трещин сколов (то есть также не каких повреждений) . После чего дед собственноручно взял и с хрустом вывернул зеркало своего авто вперёд, тем самым он его сломал сказав после----- ВОТ СМОТРИ видишь оно у меня сломанное. Добавлю что если это ДТП то он почему-то не подошёл ко мне, а подъехал (то есть сдвинул авто с места дтп. причём я от него стоял впереди на 5-6 машин) . Предложив вызвать Дпс, а он не чего не ответив сел в машину и поехал по обочине дальше я простояв есчё мин 15-20 в пробке продолжил движение. но дед так и не подошёл и не чего не сказал мне. Вопрос в том считается ли это покиданием места дтп с моей стороны? если я его не задевал и повреждений на моей авто и на его нет ни каких. Кроме тех которые он причинил свой машине сам,Сломав собственноручно своё зеркало. и может ли он доказать что это я сделал ? Есчё раз повторю я стоя рядом через 5-6 машин впереди него и не куда не ехал. На сколько я знаю машину нельзя перемещать с места дтп до прибытия Сотрудников ДПС. а он это нарушил

Посмотреть ответы
Геннадий
 

Комментарий

Сообщение Евгений » Сб мар 24, 2012 12:09 pm

Вот деды наглые пошли!!!:evil:
Евгений
 


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail