Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Данил » Пт фев 17, 2012 9:02 am

Можно ли ездить на квадроцикле по городу? Какие есть ограничения на это? Что нужно для того чтобы было можно? Какие документы нужно иметь?

Посмотреть ответы
Данил
 

Ответ эксперта

Сообщение Ерёменко Игорь Васильевич » Пт фев 17, 2012 9:52 am

Для того, что бы использовать квадроцикл на дорогах общего пользования Вы должны поставить его на учет(зарегистрировать) и иметь удостоверение на право управления им.
Ерёменко Игорь Васильевич
 

Комментарий

Сообщение Михаил » Ср дек 12, 2012 15:51 pm

А если есть права на мотоцикл. И задавать как только вождение. И где здовать.? Там гостехнадзоре или в гаи?.Ответ если можно на почту. Mihailzhivcov@mail.ru
Михаил
 

Комментарий

Сообщение Андрей » Чт май 30, 2013 20:26 pm

К какой категории относиться квадроцикл?
Андрей
 

Комментарий

Сообщение Гость » Ср июн 05, 2013 3:46 am

супер ответ
Гость
 

Комментарий

Сообщение Гость » Ср авг 14, 2013 20:08 pm

Я хачю купить квадроцикал но нанем нету бакавых зеркал и спереди поворотников могу ли я ездить без них
Гость
 

Комментарий

Сообщение Влад » Сб фев 08, 2014 11:19 am

Если квадроцикл оформлен как 49 куб. см. т.е. права не нужны... можно ли тогда ездить на на нем по дорогам общего пользования?
Влад
 

Комментарий

Сообщение сергей » Пт мар 28, 2014 17:23 pm

Можно ездит при условии что есть стопак и поворотники.А так их там не устанавлюют.Можна самому оборудовать габаритами
сергей
 

Комментарий

Сообщение сергей » Пт мар 28, 2014 17:24 pm

Можно ездит при условии что есть стопак и поворотники.А так их там не устанавлюют.Можна самому оборудовать габаритами
сергей
 


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail