Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение светлана » Пт апр 05, 2013 6:05 am

не смогла доказать в суде, где лешили прав за 0,067 промили при допустимой погрешности 0,048, то что проводилось освидетельствование с нарушением. 1- при минус 3 градуса, 2- муштук не менялся,3- покурила, 4- сертификат об утверждения типа средств измерений действителен до 01.11.12, а процедура была 05.11.12. 5- дышала в трубку 2 раза( активный забор), а чек вышел с пометкой ручной забор ( пассивный). была не права в том, что все подписала и указала, что на кануне выпила 2 бут. пива по 0,5л.4%. уверена в том, что это можно доказать, но областной суд оставил надзорную жалобу без изменения

Посмотреть ответы
светлана
 

Ответ эксперта

Сообщение Екишев Денис Вячеславович » Сб апр 06, 2013 7:47 am

Здравствуйте, Светлана!
В таких случаях я бы рекомендовал обращаться сразу к юристам имеющим определенный опыт. Думаю, что в Вашей ситуации можно было бы добиться отмены постановления.
Екишев Денис Вячеславович
 

Комментарий

Сообщение Гость » Вт июл 30, 2013 8:59 am

у меня 0.033 промили показал а фторой раз показал 0.00 што делать????
Гость
 

Re: не смогла доказать в суде, где лешили прав за 0,067 пром

Сообщение VozvratPrav » Ср июл 31, 2013 5:53 am

В обоих случаях необходимо обращаться в суды надзорных инстанций. Поправки, вступающие в законную силу с 01.09.2013 года (касающиеся допустимых 0, 16 mg/l) распространяются на каждого из вышеуказанных водителей. :idea:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail