Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение Оксана » Сб сен 15, 2012 13:27 pm

Добрый день! При покупке машины в кредит на 3 года, на этот же срок была оформила и Каско, причем специалист оформлявший кредит, предупредила, что при ДОСРОЧНОМ погашении, я смогу вернуть себе деньги за Каско, при наличии справки из банка о закрытии кредита. Кредит я закрыла через 1 год 8 месяцев, но страховая компания отказалась мне (по моему заявлению) возвращать мне отстаток по Каско (в котором я уже не нуждаюсь), сославшись на то, что помимо выплаты кредита должна быть еще и смена собственника на данный авто (это, действительно, мелким шрифтом указано в договоре). На сколько корректны их требования и могу ли я оспорить данный пункт в суде? Заранее спасибо

Посмотреть ответы
Оксана
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пн сен 17, 2012 2:41 am

напишите официальное письмо им, отправте или заказным письмом с уведомлением, или пусть поставят входящий номер с печатью на вашем обращении, затем дождитесь ответа, если его не последует, то кажется через 30 дней подавайте в суд. лучше проконсультируйтесь у юристов.
Гость
 


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail