Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение дима » Пн июн 18, 2012 15:04 pm

здравствуйте ехали с озера за рулем была сестра я сидел за ней на заднем сидении рядом была моя дочь и две племянницы 10 и 2 лет младшей что то поплохела и она начала кричать сестра резко останавила машину выскочила из за руля и оббижав машину взяла ребенка и отошла с дороги в сторону я тоже вышел из машины и направился к кустам в метрах трех по нужде от автомобиля через несколько минут ко мне подошел инспектор дпс который находился в 30 35 метров от нас и стал утверждать что якобы я сидел за рулем я у него спросил с чево вы взяли он ответил что видел как я сидел за рулем я вмести с ним отошел на то ростояние откудо якобы он смотрел и скажу честно ничего не видать та как было примерно23,15 и фары светили прямо в лицо он тогда ответил что почему я находился со стороны водителя я ему сказал что я сидел за водителем он ответил что я все придумал и составил на меня протокол якобы я сидел за рулем пьяный и выдал мне повестку в суд помогите разобратся в этой ситуации

Посмотреть ответы
дима
 

Комментарий

Сообщение Гость » Вт июн 19, 2012 6:40 am

а что вы написали в протоколе? если ничего в свое оправдание, то вам будет сложно доказать...а в трубку дули? показания сестры заносили в протокол?
Гость
 


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail