Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение Александр » Пт дек 30, 2011 4:06 am

Добрый день. Остановили меня сотрудники дпс объяснив что у меня стоит непредусмотренные конструкцией дневные ходовые огни. А выписали штраф по статье 12,2 г 2 КоАПРФ. У меня было приклеено две точки над буквой Е тоесть получилось Ё (номер х012ео) забрали права,дали временные и вручили повестку в суд на 20 января за административное право нарушение . Не знаю что сказать в суде и как выкрутиться из этого положения.

Посмотреть ответы
Александр
 

Ответ эксперта

Сообщение адвокат Ситников Андрей И » Пт дек 30, 2011 7:56 am

Необходимо знать, что написали в протоколе Вы и инспектор, фотографировался ли номер и др. моменты. Если точки можно отклеить, то необходимо их отклеить, самому сфотать номер, найти свидетелей и представить в суд свои объяснения и доказательства. Но лучше предварительно показать все документы адвокату и посоветоваться с ним.
адвокат Ситников Андрей И
 

Комментарий

Сообщение Гость » Вс янв 01, 2012 4:33 am

В пратаколе он напсал что я нарушил 12.2 г2 КоАПРФ,да он использовал фото и видео фиксацию,я в свою очередь написал что не согласен,и никакие изменения не производил..и сразу же отклеил точки перед тем как уехать от них..
Гость
 


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail