Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение Галина » Пн дек 05, 2011 16:36 pm

У меня угнали новую машину, через месяц ее нашли с перебитыми номерами, передали мне на ответ.хранение.На учет в ГИБДД поставить не могу,уг.дело теперь висяк, страховая (КАСКО) отказала.Машина гниет в гараже уже больше года. Могу ли я официально от нее в милиции отказаться? Я ведь ее уже официально опознала по косвенным признакам: шины, и царапины.

Посмотреть ответы
Галина
 

Ответ эксперта

Сообщение Шадрин Виталий Владимиров » Вт дек 13, 2011 21:46 pm

Здравствуйте Галина! А почему вы не можете поставить машину на учёт? У вас же должен быть ПТС? А если он тоже похищен, то возьмите справку у следователя о том, что это ваша машина, восстановите ПТС и поставьте машину на учёт.
Шадрин Виталий Владимиров
 

Комментарий

Сообщение ГАЛИНА » Ср дек 14, 2011 16:08 pm

Добрый день! Большое спасибо, что отозвались. Но моя машина является вещ.доком. И ГИБДД отказывают мне связи с тем, что в постановлении о приобщении ТС в кач-ве вещ.дока не указана информация об измененных агрегатах ТС и нет информ. о рег. знаках.Следователь мне дал справку с этой инфой, но ГИБДД эта справка не утраивает,требуют замену Постановления, а след.органы отказываются переделать постановление. Замкнутый круг
ГАЛИНА
 


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail