Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение Вячеслав » Ср авг 31, 2011 7:05 am

Доброго времени суток.
Уважаемые у меня к Вам такой вопрос- что можно сделать в данной ситуации?:
Суть такова. Я был остановлен на трассе управляя транспортным средством. Сотруднику ДПС показалось, что у меня есть запах алкоголя изо рта. Методом морального давления заставили меня в протоколе написать что я "отказываюсь от прохождения мед освидетельствования". Было изъято водительское удостоверение на месте и было выдано Временное удостоверение тут же. У меня не был изъят автомобиль, более того, было предложено через час прибыть в ГИБДД за 50 км от места пришествия за печатью на Временное удостоверение. Двое понятых, которых остановил инспектор утверждали, что я не пьян, но они их заставили подписать пустой бланк протокола. В автомобиле инспекторов не было предусмотрено приборов проверки степени опьянения на месте.В машине со мной была жена, которая может засвидетельствовать факт давления на меня инспектора.

Посмотреть ответы
Вячеслав
 

Комментарий

Сообщение Алексей » Ср авг 31, 2011 13:21 pm

Дружище, тебе следует обратиться к защитнику (юристу) Сам можежешь ознакомиться с подобными делами на сайте http://statusquo.su/forum/31
Удачного разрешения проблемы
Алексей
 

Сообщение Сухарь » Ср авг 31, 2011 13:32 pm

Оказывали давление? Иголки под ногти загоняли? ВОт интересно что может быть хуже для водителя чем остаться без машины и без прав. Что было для вас еще страшнее, что вы согласились на лишение?
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Ответ эксперта

Сообщение Автоюристы АдвокатАвто-СП » Чт сен 01, 2011 11:05 am

Здравствуйте Вячеслав.
Понимаю Ваше недовольство.
Но сотрудники ГИБДД грамотно всё оформили. Думаю, что при правильном подходе к делу, у Вас большие шансы вернуть свои водительские права через суд. В этом Вам поможет и Ваша супруга и понятые, которые присутствовали на месте, может быть и какие то еще факторы, которые можно определить при изучении материалов дела и личной беседе с Вами. Обратитесь к авто юристу для подробной консультации и построения Вашей защиты.

С Уважением Красовский Антон Евгеньевич.
Руководитель юридического отдела компании
«АдвокатАвто-СПб»
Тел: 949-24-29
www.advokatavto-spb.ru
e-mail: advokatavto-spb@mail.ru

advokatavto-spb@yandex.ru
Автоюристы АдвокатАвто-СП
 

Сообщение crimea13 » Вт сен 06, 2011 11:26 am

Если у Вас есть на руках документы, отсканируйте (сфотографируйте)их и Выложите на форум для изучения и оказания Вам помощи.
crimea13
участник автоклуба
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 16:15 pm
Пол:


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail