Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение Стас » Вс июн 12, 2011 7:56 am

Здравствуйте , мне вчера сотрудники ГИББД перекрыли проезд и заставили пройти тест на алкоголь . прибор показал 0.11 миллиграмма на литр воздуха , законно ли действие сотрудника милиции по изъятию моих прав и помещения ТС на штаф стоянку ?

Посмотреть ответы
Стас
 

Ответ эксперта

Сообщение Автоюристы АдвокатАвто-СП » Пн июн 13, 2011 10:19 am

Здравствуйте Станислав. Прохождение мед освидетельствования законно. Другой вопрос в том как оно проходило, то есть наличие понятых, соблюдение иных требований, составление процессуальных документов. Помещение авто на штраф-стоянку так же обоснованно если с Вами не было человека, которому Вы могли доверить управление Вашим автомобилем. Теперь Вас пригласят в суд, для разбирательства. И Вам грозит лишение права управления транспортным средством на срок от 1.5 до 2 лет. Думаю,что при подробном изучении Вашего дело и беседе с Вами юристы нашей компании смогут найти основания для прекращения дела об административном правонарушении в отношении Вас. Если Вам понадобится квалифицированная юридическая помощь, обращайтесь в нашу компанию. Наши юристы постараются Вам помочь.

С Уважением Красовский Антон Евгеньевич.
Руководитель юридического отдела компании "АдвокатАвто-Спб"
тел: 949-24-29
www.advokatavto-spb.ru
Автоюристы АдвокатАвто-СП
 

Комментарий

Сообщение calina.beelin » Сб июл 02, 2011 16:57 pm

Всё складываетса в пользу Адвокатов и Судей .По другому ни как?
calina.beelin
 


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail