Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение Андрей » Вт янв 18, 2011 18:19 pm

Я возмущен тем, что на меня повесили штрафы за нарушение ПДД которые я не совершал п.22.9 (водитель управляя транспортным средством перевозил ребенка до 12 лет в не детского удерживающего устройства), и п. 1.3 (ПДД водитель управляя ТС нарушил требования дор. знака 4.1.1 поверну на лево) и ведь нет у них никаких доказательств а у меня свидетель моя жена и что делать незнаю прошу помогите!!! Вот прикрепил фотки и видео посмотрите!!!

Посмотреть ответы
Андрей
 

Комментарий

Сообщение Андрей » Вт янв 18, 2011 21:02 pm

Хочу добавить почему они мне влепили 1500 рублей якобы за поворот налево?
Андрей
 

Сообщение avto-advokat77 » Ср янв 19, 2011 7:35 am

Что-то не нашел фото и видео.

1. Детей до 12 лет нельзя перевозить без детского удерживающего устройства только на переднем сиденье. Этого ребенка можно посадить на заднее сиденье, однако надо пристегнуть ремнем безопасности. ВНИМАНИЕ: Пристегнуть правильно. ЭТО ЗНАЧИТ ремень не должен проходить через шею!! Для этого можно использовать не только детские удерживающие устройства, но и иные средства, например бустеры или просто подушку. Но все же рекомендую именно детское удерживающее устройства.
2. Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
Напомню, предписывающий знак устанавливается перед пересечением проезжих частей и действует на то пересечение, перед которым установлен.

Если хотите получить консультацию более подробно пришлите мне фото и видео на почту advokatsnk@mail.ru
C уважением, автоадвокат Кучеренко Сергей Николаевич
avto-advokat77
участник автоклуба
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 10:43 am
Пол:


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail