Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение Виталий » Пт окт 08, 2010 13:13 pm

Был лишён прав на полтора года за Н.С., суд постановил,что мне можно ещё управлять автомобилем в период 10 дней. В этот период в другом городе меня остановили сотрудники ДПС на предложение "Дыхнуть в трубочку" я отказался, мне не предложили пройти мед. освидетельствования. Сотрудники ДПС закрылись у себя в машине, через некоторое время подъехал эвакуатор и забрал мой автомобиль, ещё через некоторое время мне отдали документы и не сказав где я могу забрать автомобиль, сотрудники удалились, после долгих поисков в незнакомом городе я забрал автомобиль со штраф-стоянки и уехал по месту жительства, но по дороге попал в сильную аварию. Через некоторое время мне на домашний адрес пришёл конверт с сообщением о том, что меня лишили ещё на полтора года в связи с отказом от прохождения мед. освидетельствования. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации?

Посмотреть ответы
Виталий
 

Комментарий

Сообщение Гость » Сб окт 16, 2010 19:05 pm

На автора навалилась череда неудач. Его преследуют ГИБДДшники. Можно только посочувствовать. Два раза подряд незаконно лишили прав. Глупо.Не засоряй эфир.
Гость
 


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail