Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение Дима » Вт сен 07, 2010 19:04 pm

Здравствуйте. Остановили в темное время суток и предъявили моему пассажиру сидящему рядом то, что он управлял ТС за место меня. Утверждают что видели как мы перепрыгнули с места на место, чего на самом деле небыло. Его оформили, но он написал, что не согласен и что за рулем не находился. плюс нашли двух свидетелей, НО очень далеко от места задержания(100м.)

Потом на меня тоже написали протокол и надовили на то, что если напишу отказную, то лишат прав и заберут как минимум на сутки, так как моя машина имела ряд проблем: просроч.транзиты, неоплоч.штраф(500р.), тонировка всех стекол + не видно с зади транзита из за все той же тонировки. ... Но если напишу: "Дал управление ТС Камалову(пассажир) в целях обучения" то отпустят и все будет в порядке. И вот в этом я похоже и лопухнулся, я написал так, как гаишники мне посоветовали. Сегодня от начальника ГАИ я вернулся с квинтанцией на 2500р. А вот Камалову(пассажиру) назначили повторное собеседовании при участии тех двух гаишников, которые нас оформляли.

Скажите пожалуйста, как нам выйти из этой ситуации, сможем ли мы доказать правду?

Посмотреть ответы
Дима
 

Комментарий

Сообщение Гость » Ср сен 08, 2010 18:25 pm

А в чём правда-то? По совокупности всех нарушений тут грозит расстрел с конфискацией.-=Но если напишу: "Дал управление ТС Камалову(пассажир) в целях обучения" то отпустят и все будет в порядке=- А ЭТО УЖЕ СЛУЖЕБНЫЙ ПОДЛОГ (ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ ДЛЯ ИНСПЕКТОРА).:oops:
Гость
 


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail